EMBASSY of BITCOIN and BLOCKCHAIN TECH NEWS

Прибыль в криптовалютной сфере. Способы получения

Люди из всех слоев общества решают получать доход работая неполный или полный рабочий день в сфере криптовалют. Действительно, многие стремятся разобраться как получить прибыль в криптовалютной сфере? Некоторых, например, больше привлекают традиционные должности в брокерской и банковской сфере. Другие тяготеют к более новым, более уникальным аспектам криптовалютного бизнеса, таким как:

  • спекуляция;
  • создание прибыльных партнерских программ;
  • кроме того, долгосрочное инвестирование;
  • повседневная торговля;
  • размещение криптовалют с высокой процентной доходностью;
  • монетизация собственных веб-сайтов, ориентированных на криптовалюту;
  • а также, продажа отчетов об исследованиях;
  • написание контента для других владельцев веб-сайтов и многое другое.

Ищете ли вы традиционную работу, подработку или любую другую должность в крипто-нише, для вас что-то найдется. Информация ресурса Cryptopolitan.

Прибыль в криптовалютной сфере. Способы получения
Photo by David McBee on Pexels.com

Первый шаг — изучить возможности. Далее решить, какие из них больше всего соответствуют вашим личным предпочтениям и навыкам. Ниже приведены одни из самых популярных областей в крипто-секторе для новичков, которые хотят получать доход.

Инвестирование - Купи и держи

Для многих, кто намеревается получать прибыль в криптопространстве, долгосрочный доход — это название игры. Во-первых, причина, по которой большое количество трейдеров придерживается долгосрочной перспективы, связана с волатильностью крипто сектора. Даже самые стабильные, хорошо капитализированные монеты, такие как биткоин и эфириум, регулярно переживают интенсивные взлеты и падения в очень короткие периоды времени.

Криптооблигации в Сальвадоре для первого биткоин-города

Но в долгосрочной перспективе исторические графики цен говорят о другом. Большинство крупных монет, которые существуют более пяти лет, в целом демонстрируют тенденцию роста стоимости. Но на этом пути бывают значительные падения. Поэтому, «покупка и удержание» является предпочтительным подходом для инвесторов с более низкой, чем обычно, толерантностью к риску. Например, работающие люди все чаще регулярно приобретают криптовалюту. Более того, они планируют хранить ее десятилетиями.

Партнерские программы

Партнерские программы для трейдеров — один из самых простых и прибыльных способов получить опыт торговли ценными бумагами и активами всех видов. Любой, кто хочет научиться успешно работать с партнерской программой, может зарегистрироваться в AvaPartner. После этого начать зарабатывать несколькими способами. В дополнение к различным возможностям вознаграждения аффилированные лица-члены получают информативные, целевые маркетинговые материалы. А также, специальных менеджеров по работе с клиентами и полную поддержку. То есть, когда вы начнете приводить клиентов, вы начнете получать комиссионные. Те, кто умеет направлять трафик на определенные веб-сайты, и те, кто любит получать комиссионные выплаты за каждого нового клиента, которого они приводят, могут, если захотят, превратить партнерскую работу в полноценную. Некоторые начинают как участники с частичной занятостью. Далее постепенно наращивают свои маркетинговые навыки и опыт в качестве аффилированных лиц.

Как получить прибыль в криптовалютной сфере? Изучить трейдинг

Участники с высокой толерантностью к риску обычно рассматривают внутридневную торговлю, свинг-трейдинг или скальпинг как захватывающий способ получить прибыль в изменчивом классе активов.

Например, скальперы и внутридневные трейдеры не удерживают позиции на ночь. Вместо этого они стремятся получить прибыль от быстрых ценовых движений, которые обычно происходят в течение нескольких минут, а иногда и секунд.

Практики свинг-трейдинга удерживают позиции на ночь. Это означает, что вы берете на себя больший риск. Но также существует большая потенциальная прибыль по каждой сделке.

Криптотрейдеры — уникальная группа. Они процветают на спекуляциях, движении цен и присущей рынку альтернативных монет волатильности.

Ставки

Ставки близки к зарабатыванию денег на традиционном сберегательном счете. Например, вы покупаете криптовалюту и соглашаетесь хранить ее на онлайн-счете. Как правило, у лица, которое спонсирует и продает монету. Тогда у вас есть шанс заработать проценты на стекинге в размере 10% или более.

В отличие от сберегательного счета, который поставляется с различными видами страхования, счета для стейкинга в криптовалюте не предлагают такой защиты. Вместо этого инвесторы, использующие стейкинг в качестве основного метода получения прибыли, выбирают авторитетные монеты, которые обладают высокой ликвидностью и существуют не менее пяти лет. Кроме того, можно диверсифицировать портфель ставок. Например, одновременно удерживая от пяти до десяти различных криптовалют.

Написание и продажа отчетов об исследованиях

Например, если у вас есть способности к проведению углубленных экономических исследований, рассмотрите возможность написания аналитических отчетов о ваших любимых монетах. А также, ​​продажи их через специальный веб-сайт. Рынок такого рода нишевых исследований быстро растет. Те, кто зарекомендовал себя как знающие и надежные составители отчетов, могут быстро создать клиентскую базу. Имейте в виду, что вы не будете публиковать отчеты, а будете продавать их напрямую заинтересованным покупателям. А они будут иметь исключительное право на использование информации. Несомненно, работа исследователя крипторынка может стать карьерой на полный рабочий день с возможностью получать прибыль в криптовалютной сфере.

Обратите внимание, что все вышеперечисленное не является финансовым советом. Инвестирование в криптовалюту сопряжено с высоким риском. Главное правило инвестора гласит - инвестируйте столько, сколько готовы потерять. Полный отказ от ответственности см. в нижнем колонтитуле.