EMBASSY of BITCOIN and BLOCKCHAIN TECH NEWS

Galaverse Malta: будущее развлечений Web3

Компания AIBC присутствовала на мальтийской конференции Into The Galaverse. Мероприятие Galaverse Malta по всем показателям было абсолютно впечатляющим. Об этом пишет Kyle на aibc.world.

Одно из последних и самых больших обновлений в Galaverse относится к GRIT. Это шутер (игра стрелялка) GameFi Wild West Battle Royale. GRIT, одна из первых игр Web3 от Gala. Она представляет собой мастер-класс по дизайну игр, соревновательной игре и дополнению экосистемы GalaGames. С интеграцией NFT и захватывающим дух действием.

Команда Gala прорвала путь Web3, объявив о своем партнерстве с Epic Games. Вскоре одноименная игра дебютирует в магазине Epic Games. Это знаменует собой первую полную интеграцию игры NFT с устаревшей платформой. А также, может стать отправной точкой для объединения Web2 и Web 3.

Созданная на прочной основе, ее предшественница Townstar, похожая на тему Дикого Запада, получила награду AIBC Americas «Игра года с блокчейном». Как за качество игрового процесса. Так и за новаторские прорывы в играх с блокчейном в целом.

GalaGames, Universal Studios и Revolving Games стали партнерами BattleStar Galactica 4X MMO

Вторым большим событием стало открытие проекта «Сатурн». После долгих ожиданий выяснилось, что Project Saturn представляет собой 4X MMO, действие которой происходит во вселенной Battlestar Galactica. В сотрудничестве с RevolvingGames и Universal Studios действие Battlestar Galactica от Galagame будет происходить во время новой фазы войны человечества за выживание против сайлонов. Поскольку Двенадцать колоний находятся под страшной угрозой, игроки возьмут бразды правления своими колониальными аванпостами. Построят свою промышленную базу, реконструируют боевые звезды и вернут бой своим угнетателям ИИ.

В основе космической оперы 4X-игры лежит сильный многопользовательский компонент. По мере расширения территорий будут возникать новые угрозы, которые один игрок не сможет преодолеть в одиночку. Дипломатия и координация станут спасательным кругом для успеха в середине и конце игры.

BattleStar Galactica намерена вывести экосистему GalaGames на новый уровень. Вместе с коалицией сторонников блокчейна, приверженцев научной фантастики и 4X-стратегов, готовых исследовать и оставить свой след в этой новой галактике.

OG в Web3: Mount Westmore сотрудничает с GalaMusic

Ice Cube, E40, Too $hort и сам Snoop Dog объединились, чтобы сформировать супергруппу Западного побережья Mount Westmore. Их партнерство с GalaMusic через их дебютный альбом BAD MFs подготовило почву для светлого будущего музыки, основанной на блокчейне.

Хватай попкорн: фильмы выходят на Web3

Последним, но не менее важным объявлением стал запуск GalaFilm. Закладывая основу для нового поколения фильмов, обеспечивая децентрализацию зрителей и кинопроизводства с помощью блокчейна, GalaFilm не только представляет собой смену парадигмы в создании контента. Но также намекает на то, что является частью более широкого плана по преодолению разрыва между игрой, музыкой и кино. Это создаст мультимедийную экосистему, которую мы никогда раньше не видели.

Настоящее, прошлое, будущее и фантазии: экспонаты Galaverse Malta

Помимо звездных объявлений и новаторских партнерских отношений, сам Galaverse был опытом всей жизни. Сама конференция была разделена на 12 различных автономных «миров». Знакомящих посетителей со многими вселенными экосистемы GalaGames.

От настоящего пиратского корабля, пришвартованного в заполненном туманом ночном пейзаже. До почти аутентичного кинотеатра начала 1900-х годов. А также, интерьера космического корабля далекого будущего, Galaverse был полностью захватывающим шедевром.

Личным фаворитом редактора была комната в стиле таверны/волшебной башни Fantasy с пивом, льющимся потоком. А также, шесть обеденных столов с полностью оборудованной обстановкой Dungeons and Dragons для каждого стола. Столы также были оборудованы профессиональными Мастерами Подземелий, готовыми, способными и желающими увлечь посетителей в мини-приключение.

На втором месте была выставка GRIT на границе Дикого Запада. С мультимедийными экранами, настоящим функционирующим салоном и множеством ковбоев и головорезов. Здесь даже была симуляция разборок в салуне. Со сломанными стульями, нокаутами из сахарного стакана и изобилием кулачных боев.  

Окончание на высокой ноте: звезды Galaverse

Galaverse Malta устроил для сообщества звездные проводы. От Ноэля Галлегера (Noel Gallegher) из Oasis до Джорджа Эрзы (George Erza) и многих других; с Томом Мишем (Tom Misch), Disclosure, Phoenix, Bassjackers, Remi Wolf и Editors, дебютировавшими на сцене, двухдневная конференция вошла в историю.

Никогда не ограничиваясь только физическими данными, Mount Westmore сами дебютировали с помощью записанного сообщения, представляющего как их команду рэп-королей Западного побережья, так и первого в истории дебютного музыкального альбома высшего уровня в Метавселенной, «Bad MFs».

В общем, все только начинается

Я могу с гордостью сказать, что, хотя Gala действительно принесла свою А-игру, основным чувством, лежащим в основе этого мероприятия, было чувство потенциала. In the Galaverse не только показала нам, чего уже добилась блестящая команда, стоящая за всем этим. Но также показала, какое светлое будущее у развлечений на базе Web3. Учитывая то, что мы видели на Мальте, возможно, вы захотите надеть очки.

Ознакомтесь с нашим блокчейн календарем.