EMBASSY of BITCOIN and BLOCKCHAIN TECH NEWS

Крипто-гороскоп с 24 по 30 мая 2021 от Stefania Stimolo

Предлагаем вам крипто-гороскоп на период с 24 по 30 мая 2021 года. Этот прогноз предоставлен Стефанией Стимоло (Stefania Stimolo), экспертом в астрологии и блокчейне. Вы найдете анализ ваших знаков зодиака каждое воскресенье только на сайте The Cryptonomist.

Эта неделя, в частности, будет характеризоваться тремя транзитами. А именно:

  • ретроградным Сатурном в понедельник 24 мая 2021г.;
  • полнолунием в Стрельце в среду 26 мая 2021г.;
  • ретроградным Меркурием в субботу 29 мая 2021г.

Наш слоган «Заглянем в будущее» («Reporting the Future») с помощью которого приоткроем завесу событий предстоящей недели.

           22 мая крипто мир празднует «День пиццы»
Крипто-гороскоп с 24 по 30 мая 2021 от Stefania Stimolo
Image by Gordon Johnson from Pixabay

Крипто-гороскоп

Обратите внимание, что это не инвестиционный совет. Так что относитесь к нему с недоверием. А также, как к источнику развлечения и к любому другому гороскопу.

Овен

Неделя начнется в HODL-режиме и с размышлений. Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 заставит вас пересмотреть структуру вместе с вашей командой. А также, с семьей и друзьями. Уже с середины недели вы почувствуете, что хотите децентрализовать все идеи, которые вы только что «родили»! Полнолуние в Стрельце в среду 26.05 превратит ваши проекты в молнию, для массового принятия! На выходных больше «скальпинга»*. Ретроградный Меркурий с субботы 29.05 дестабилизирует вас. Но, несмотря на быстрые длинные и быстрые короткие позиции, вы останетесь в равновесии.

*Скальпинг – открытие большого количества сделок в течении дня.

Телец

Начало недели в медвежьем настроении. Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 поместит FUD* в структуру вашего бизнеса, но в этом году вы непредсказуемы! И действительно, с Полнолунием в Стрельце в среду 26.05 все ваши добрые намерения, направление вашей дорожной карты и новые совместные работы и / или знакомства идут в «нокаут»! Выходные в оптимистичном настроении! Вы в настоящем бычьем тренде, полны решимости и конкретности. Откройте свой кошелек, прирост капитала обеспечен!

FUD* (Fear, uncertainty and doubt — «Страх, неуверенность и сомнение)

Близнецы

Подъем настроения вначале неделе, вы будете находиться в стадии эволюции уровня 2.0 Lightning Network! Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 заставит вас переоценить структуру ваших отношений, особенно внебиржевых - за пределами страны. Но небольшой перепад настроения может случиться в середине недели. Полнолуние в Стрельце в среду 26.05 обнажит ваши противоречия. А немного FUD заставит вас понервничать! На выходных больше в HODL-режиме. А ретроградный Меркурий с субботы 29.05 просит вас прислушаться к себе.

Рак

Неделя начинается в оптимистичном настроении: вы полны инициативы! Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 заставит вас пересмотреть свои обязанности в отношении личной трансформации. Если вы хотите изменений, вам следует изменить что-то самостоятельно. И сейчас самое время оценить, какой аспект! Полнолуние в Стрельце в среду 26.05 превратит все ваши особые связи в молнию, и вы почувствуете, что с их помощью децентрализуете свои мысли! Выходные в более «медвежьем темпе». С ретроградным Меркурием с субботы 29.05 общение переходит в хайп, но по отношению к себе!

Лев

Неделя начнется с полного падения настроения. Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 возвратит вас на планету Земля. Заставит пересмотреть новые правила и структуры, которые вы дали себе для достижения своих целей. Но не паникуйте! С середины недели вы снова почувствуете себя счастливым. Полнолуние в Стрельце в среду 26.05 вселит энтузиазм в стремление воплотить в жизнь свой личный план действий. И вы снова станете более прогрессивными и влюбленными, чем когда-либо! Выходные в бычьем беге конкретности. Тоесть, ретроградный Меркурий с субботы 29.05 замедлит ваши мысли, и вы возвратитесь в идеальное равновесие!

Крипто-гороскоп с 24 по 30 мая 2021 Дева

Неделя начнется в уравновешенном настроении: проверка, которую вы делаете, довольно сложная, но вы справитесь. Кроме того, ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 заставит вас переосмыслить свою более рациональную сторону. А обязанности и альтернативные правила, которым вы следуете, вызовут шумиху. Вероятен перепад настроения в середине недели. А с Полнолунием в Стрельце в среду 26.05 может появится FOMO*. То есть, может проявиться то, что вы хотите, но еще не испытываете! Выходные все больше в приподнятом настроении, хотя ретроградный Меркурий с субботы 29.05 заставит вас быть в курсе всего вашего рынка! Сохраняйте спокойствие: найдутся нужные решения!

FOMO* -  fear of missing out –страх потерянных возможностей.

Весы

Подъем настроения в начале недели: бычий наплыв новых контактов оживит вас во всех сферах. Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 принесет предупреждение в вашу дорожную карту, но вы чувствуете, что довольны тем, что испытываете! Бычий рынок также вовлечет вас в Полнолуние в Стрельце в среду 26.05. Осветит ценные криптопроекты, за которыми вы следите! Децентрализуйте свои открытия с друзьями и партнерами с чистой любовью. Выходные пройдут в режиме проверки: ретроградный Меркурий с субботы 29.05 поместит вас в HODL общих отражений!

Скорпион

Неделя начнется с лунного настроения: вас окутает особая световая энергия! С другой стороны, ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 заставит вас пересмотреть новые правила в семье, но, конечно же, это вас не побеспокоит! В порыве чувств испытаете Полнолуние в Стрельце в среду 26.05. Другими словами, запустите двигатели всех тех проектов, которые в данный момент приносят необходимый вам прирост капитала. На выходных больше баланса: ретроградный Меркурий с субботы 29.05 превратит ваше общение в «скальпинг», но не паникуйте! В последнее время у вас все получается лучше и вы счастливее, чем обычно!

Стрелец

Неделя начнется в HODL*-режиме, и вы DYOR*: вы чувствуете, что что-то нужно пересмотреть. И действительно, ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 предупреждает вас пересмотреть свое общение, начиная с самого себя. Очиститесь! В середине недели настроение поднимется вверх, касаясь Луны с Полнолунием в Стрельце в среду 26.05. Результаты ваших инноваций сейчас молниеносны. Порадуйтесь! Выходные более практичны, но с эмоциональными качелями. Ретроградный Меркурий с субботы 29.05 сделает вас еще более уязвимыми, чем обычно!

HODL* - с английского "hold" ожидание. В криптомире означает стратегию, когда вы приобрели киптовалюту и не продаетет. Другими словами, ходлите или долго не продаете.

DYOR*, Do-Your-Own-Research - делаете свое исследование.

Козерог

Неделя в энергетическом насосе: вы готовы к любым вызовам! Ретроградный Сатурн с понедельника 24.05 заставит вас пересмотреть свой подход к команде, к своему боссу. А также, к внешнему рабочему сотрудничеству. Полнолуние в Стрельце в среду 26.05 превратит ваше творчество в молнию: оставайтесь сосредоточенными и наблюдайте за своими результатами! Настроение на выходных поднимется до лунного. А ретроградный Меркурий с субботы 29.05 задаст простой вопрос: максимально ли вы используете свое свободное время?

Крипто-гороскоп с 24 по 30 мая 2021 Водолей

Неделя начнется с перепада настроения: вы почувствуете ретроградный Сатурн с понедельника 24.05. Но ваш лозунг - «расслабьтесь»! Спокойно переработайте свои новые правила, структуру и обязанности для достижения своей цели. В середине недели настроение добавится, и с Полнолунием в Стрельце в среду 26.05 приблизится удовольствие от «путешествий»! Возможен любовный отпуск или бронирование! Более конкретный уик-энд: ретроградный Меркурий с субботы 29.05, создаст хайп на вашем веселье: какой у вас новый долгий день?

Рыбы

Начало недели в приподнятом настроении, несмотря на ужасный ретроградный Сатурн с понедельника 24.05, который заставит вас пересмотреть свой «старый образ». А также то, что вы изменили или хотите изменить! В середине недели вы настроены по-медвежьи. Полнолуние в Стрельце в среду 26.05 подвергнет ваши отношения с работой и семьей проверке! Конечно, инициатива и удача на вашей стороне, так что выработайте новые желания! На выходных вы вернетесь в равновесие, даже если ретроградный Меркурий с субботы 29.05 заставит вас скальпировать коммуникацию! Не паникуйте!

Вот таким интересным и веселым выдался крипто-гороскоп с 24 по 30 мая 2021 от Stefania Stimolo. Всем благополучной и плодотворной недели.

Ваш комментарий к статье